Источник питания Mean Well AC/DC NPF-60D-54 Т02280983
КОД: 10046265
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: NPF-60D-54
Вес: 0.49 кг
Штрихкод: 4600022809832
Габариты (ДxШxВ): 18 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well NPF-60D-54 Т02280983
Характеристики
Габариты без упаковки150х53х35 мм
Высота35 мм
Длина150 мм
Ширина53 мм
Типблок питания
Вес нетто0.49 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность60.5 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.12 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение54 В