Источник питания Mean Well AC/DC XLG-150-24-A Т03403274
КОД: 10045412
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-150-24-A
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4600034032747
Габариты (ДxШxВ): 22 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well XLG-150-24-A Т03403274
Характеристики
Габариты без упаковки180x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина180 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Вес нетто0.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.25 А