Источник питания Mean Well, AC/DC XLG-150-12-A Т03403273
КОД: 1823820
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-150-12-A
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4600034032730
Габариты (ДxШxВ): 22 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well XLG-150-12-A Т03403273
Характеристики
Габариты без упаковки180x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина180 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Вес нетто0.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В