Настольный адаптер Mean Well GST40A18-P1J Т02289312
КОД: 10615870
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST40A18-P1J Т02289312
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4600022893121
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 5 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки125x50x31.5 мм
Материалпластик
Типадаптер
Вес нетто0.28 кг
СерияGST40A
Степень защитыIP20
Напряжение220 В
Мощность40 Вт
Выходное напряжение18 В