Настольный адаптер Mean Well GST60A15-P1J Т02289319
КОД: 1766567
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST60A15-P1J
Вес: 0.305 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 5 x 3.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки125x50x31.5 мм
Материалпластик
Типадаптер
СерияGST60A
Степень защитыIP20
Номинальный ток4 А
Напряжение220 В
Мощность60 Вт
Выходное напряжение15 В