Модульный контактор с ручным управлением IEK КМ20-40МР AC KARAT MKK12-20-40
КОД: 1800261
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМ20-40МР AC KARAT
Вес: 0.205 кг
Характеристики
Габариты без упаковки36х85х73 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток20 А
Способ монтажамонтажная плата
Номинальная мощность4 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В