Контактор IEK Armat кми-а-34012 lc1d 40а 400в/ас3 1но/1нз AR-ACC-31-040-400-11
КОД: 10903559
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-34012
Вес: 1.24 кг
Штрихкод: 4610084408744
Габариты (ДxШxВ): 13.6 x 12.6 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-34012 AR-ACC-31-040-400-11
Характеристики
Габариты без упаковки127х115х55 мм
Типмодульный
Вес нетто1.22 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток40 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение400 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)