Автоматический модульный выключатель IEK 3п B 32А ВА 47-29 4.5кА ИЭК MVA20-3-032-B
КОД: 1759963
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MVA20-3-032-B
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4606056023237
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK MVA20-3-032-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм