Удлинитель IEK у2 2 места, без заземления, 1,5м, 2x0,75мм2, 10а, 250в, черный WYP10-06-02-01-K02
КОД: 1833241
Производитель: Иэк
Артикул производителя: у2 2 места б/з 1,5м 2x0,75мм2 10а 250в чер.
Вес: 0.201 кг
Габариты (ДxШxВ): 50.1 x 11.4 x 58.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ВидБытовой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.5 м
Сечение провода2х0.75 мм²