Удлинитель IEK У2, 2 места, 2Р/1.5 метра, 2х0.75мм2, 10А/250В WYP10-06-02-01-N
КОД: 1505326
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У2
Вес: 0.214 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 7.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель IEK У2 WYP10-06-02-01-N
Характеристики
ВидБытовой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.5 м
Сечение провода2х0.75 мм²