Аккумулятор ROBITON 2шт. SOLAR 600MHAA-2 14581
КОД: 1789711
Производитель: Robiton
Артикул производителя: SOLAR 600MHAA-2
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075949072
Габариты (ДxШxВ): 1 x 2 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton SOLAR 600MHAA-2 14581
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора600 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.6 А