Аккумулятор ROBITON 600MHAAA-2 BL2 (2шт) 8794
КОД: 1653355
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 600MHAAA-2
Вес: 0.015 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 8.4 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 600MHAAA-2 8794 BL2
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора600 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.06 А