Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мото аккумулятор WBR MT12-10-A MF УТ-00002671
КОД:
10921065
Производитель:
WBR
Артикул производителя:
MT12-10-A
Вес:
2.58 кг
Штрихкод:
4627140862266
Габариты (ДxШxВ):
15 x 8.8 x
9.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 637.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор для мотоцикла WBR MT12-10-A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150±2х88±2х93±2 мм |
|---|
| Высота | 88 мм |
|---|
| Ширина | 93 мм |
|---|
| Вес нетто | 3.2 кг |
|---|
| Емкость аккумулятора | 10 А*ч |
|---|
| Глубина | 150 мм |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 190 А |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55 °С |
|---|
| Полярность | прямая (+ -) |
|---|
| Химический состав батареи | Свинцово-кислотная АКБ |
|---|
| Конструкция батареи | AGM |
Похожие товары
2 677.00 руб
Под заказ
2 618.00 руб
Под заказ
2 951.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Под заказ
2 223.00 руб
Под заказ
3 474.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
551.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ
4 100.00 руб
Нет в наличии
50 349.00 руб
Нет в наличии
1 113.00 руб
Нет в наличии