ST LUCE Трековый светильник CAMI ST351.536.30.24
КОД: 1643081
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627176226704
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 10 x 21.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки174х139х89 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияCAMI
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Мощность30 Вт