Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.536.15.36
КОД: 10479384
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189021976
Габариты (ДxШxВ): 23 x 8.5 x 23 см
Характеристики
Габариты без упаковки193х158х65 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияMONO
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Мощность15 Вт