Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.546.10.36
КОД: 10479388
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189022003
Габариты (ДxШxВ): 20 x 8.5 x 20 см
Характеристики
Габариты без упаковки171х137х49 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияMONO
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Световой поток900 Лм
Мощность10 Вт