Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.436.20.36
КОД: 10479377
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189021907
Габариты (ДxШxВ): 23 x 8.5 x 23 см
Характеристики
Габариты без упаковки193х158х65 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияMONO
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Мощность20 Вт