Магнитный трековый светильник ST LUCE TALE ST359.446.15
КОД: 10479419
Производитель: ST luce
Артикул производителя: TALE
Вес: 0.54 кг
Штрихкод: 4627189020184
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 16 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки211х150х28 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияTALE
Цвет корпусачерный
Световой поток760 Лм
Мощность15 Вт