Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.446.10.36
КОД: 10479379
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189021921
Габариты (ДxШxВ): 20 x 8.5 x 20 см
Характеристики
Габариты без упаковки171х137х49 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияMONO
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Световой поток900 Лм
Мощность10 Вт