Магнитный трековый светильник ST luce ST800.546.15
КОД: 10480168
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST800.546.15
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201297433
Габариты (ДxШxВ): 32 x 33 x 32 см
Характеристики
Габариты без упаковки305х305х25 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSTANDI
Цвет корпусабелый
Световой поток950 Лм
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт