Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.436.15.36
КОД: 10479376
Производитель: ST luce
Артикул производителя: MONO
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189021891
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 8.5 x 22.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки193х158х65 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.1 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияMONO
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность15 Вт