Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.546.30.36
КОД: 10479390
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189022034
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 9.5 x 22.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки204х177х77 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияMONO
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Мощность30 Вт