Потолочный светильник ST luce ST115.542.12
КОД: 10480432
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST115.542.12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201298706
Характеристики
Габариты без упаковки79х100 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
КоллекцияST115
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника79 мм