Трековый светильник ST luce ST652.446.12
КОД: 10480171
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST652.446.12
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4627201291905
Габариты (ДxШxВ): 15 x 8 x 15 см
Характеристики
Габариты без упаковки100х136х100 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.4 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияST652
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусакруглый
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт