Магнитный трековый светильник ST LUCE ANDRE ST362.436.12
КОД: 10479395
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ANDRE
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 4627189020627
Габариты (ДxШxВ): 30 x 24 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки134х219х22 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияANDRE
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность12 Вт