Трековый светильник ST luce ST651.546.14
КОД: 10480172
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST651.546.14
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201291882
Габариты (ДxШxВ): 13 x 11 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки104х128х104 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияST651
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусакруглый
Мощность14 Вт
Мощность лампочки14 Вт