Автоматический выключатель TDM ELECTRIC ВА47-63 3Р 20А SQ0218-0020
КОД: 1630407
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ВА47-63 3Р, 20 А, 4,5 кА, С
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.3 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат TDM ВА47-63 3Р, 20 А, 4,5 кА, С SQ0218-0020
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Глубина75 мм