Автоматический выключатель TDM ELECTRIC ВА47-100 3Р 63А 10кА С SQ0207-0075
КОД: 1697514
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ВА47-100 3Р, 63 А, 10 кА, С
Вес: 0.46 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.1 x 7.5 x 8 см
Автомат TDM ВА47-100 3Р, 63 А, 10 кА, С SQ0207-0075
Характеристики
Высота80 мм
Ширина71 мм
Типмодульный
Вес нетто0.45 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Глубина75 мм