Автоматический 3-полюсный выключатель, 16А, С ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-3-016-C
КОД: 1466694
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 3п, C, 16А, 4.5кА
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4606056023015
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 7.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат IEK ВА47-29 3п, C, 16А, 4.5кА MVA20-3-016-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм