Дифференциальный автомат EKF АД-32 1P+N 32А/100мА 4,5кА PROxima DA32-32-100-pro
КОД: 10028384
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 6.5 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-32-100-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток32 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА