Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63, 25А/30мА, характеристика C, эл-мех, тип А 6кА PROxima DA63-25-30
КОД: 1593464
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АВДТ-63
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.1 x 8.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электромеханический дифференциальный автоматический выключатель EKF АВДТ-63 DA63-25-30
Характеристики
Высота81.5 мм
Ширина35.6 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина72 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА