Контактор GENERICA КТИе-5200, 200А, 230В/АС3 KKTE50-200-230-10
КОД: 1573318
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КТИе-5200
Габариты (ДxШxВ): 24.5 x 19.5 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КТИе-5200 KKTE50-200-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки174х168,5х181 мм
Типсиловой
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток200 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКТИе
Количество фаз3
Номинальная мощность55 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В