Вентилятор охлаждения EVERCOOL осевой, 120x120x25 24b EC12025H24BA 2015273483
КОД: 10956590
Производитель: EVERCOOL
Артикул производителя: EC12025H24BA
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4687203891541
Габариты (ДxШxВ): 12 x 12 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Осевой вентилятор охлаждения EVERCOOL EC12025H24BA 2015273483
Характеристики
Габариты без упаковки120х120х25 мм
Подсветканет
Вес нетто250 г
Напряжение24 В
Креплениена винтах
Уровень шума43.6 дБ
Размер120х120 мм
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковкачения
Max скорость вращения2600 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм