Контактор GENERICA КМИе-22510 25А 400В/АС3 1NO KKME21-025-400-10
КОД: 1572490
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-22510
Вес: 0.54 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 5.8 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИе-22510 KKME21-025-400-10
Характеристики
Габариты без упаковки56х84х93 мм
Типсиловой
Вес нетто0.54 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток25 А
Количество фаз3
Номинальная мощность15 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В