Дифференциальный автомат EKF АД-32 1P+N 32А/30мА (хар. C, AC, электронный, защита 270В) 4,5кА PROxima DA32-32-30-pro
КОД: 1562332
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-32 PROxima 1п+N 2мод. C 32A 30mA AC 3kA
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 3.5 x 7.5 см
Дифавтомат EKF АД-32 PROxima 1п+N 2мод. C 32A 30mA AC 3kA DA32-32-30-pro 303880
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток32 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсоводнополюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА