Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 селективный, 3P+N, 40А/100мА DA32-40-100S-4P-pro
КОД: 1492374
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 9 x 8.5 см
Селективный дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-40-100S-4P-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина80 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина73 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйда
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА