EKF Дифференциальный автомат АД-32 селективный 3P N 32А/100мА PROxima DA32-32-100S-4P-pro
КОД: 1492289
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 8.3 x 2.2 см
Селективный дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-32-100S-4P-pro
Характеристики
Высота85 мм
Ширина85 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина80 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйда
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА