Контактор АС3 DEKraft КМ-103, 3 Р, 95 А, 220 В, 1НО+1НЗ 22148DEK
КОД: 1469661
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ-103 95А 220В АС3
Вес: 0.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 7.1 x 8 см
Контактор DEKraft КМ-103 95А 220В АС3 22148DEK 1113375
Характеристики
Габариты без упаковки127х127.5х85 мм
Типмодульный
Вес нетто1.2 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток95 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В
Число и исполнение доп. контактов1NO+1NC
Бесконтактныйда
Тепловое реленет
Диапазон установок реле35мм