Автоматический выключатель IEK ВА88-35 3Р 200А 35кА SVA30-3-0200
КОД: 1521197
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-35
Габариты (ДxШxВ): 21 x 14 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-35 SVA30-3-0200
Характеристики
Высота170 мм
Ширина105 мм
Типсиловой
Вес нетто4.1 кг
Степень защитыIP30
Номинальный ток200 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина135 мм