Удлинитель IEK У02К-выкл., 2 места, 2Р+РЕ, 5 метров, 3х1мм2, 16А/250 WYP10-16-02-05-ZK-N
КОД: 1378851
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У02К-выкл.
Вес: 0.513 кг
Габариты (ДxШxВ): 19.5 x 7.5 x 5 см
Удлинитель IEK У02К-выкл. WYP10-16-02-05-ZK-N
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода3х1.0 мм²