Светильник светодиодный ЭРА SPO-7-40-6K-M (4) 40Вт 6500К 1195x180 матовый Б0036138
КОД: 1339791
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-7-40-6K-M 4
Вес: 1.4 кг
Штрихкод: 5056183712426
Габариты (ДxШxВ): 120.2 x 18 x 2 см
Светодиодный светильник ЭРА SPO-7-40-6K-M 4 Б0036138
Характеристики
Габариты без упаковки180х1195 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыСталь с порошковой окраской/ Пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/серебристый
Вес нетто1.1 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной/встраиваемый
КоллекцияSPO
Количество светодиодов/ламп112 шт
Форма корпусапрямоугольник
Температура эксплуатацииот +1 до +35 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника180 мм
Ширина светильника1195 мм
Высота светильника19 мм