Светильник светодиодный ЭРА SPO-7-72-6K-P (4) 72Вт 6500К 1195x180 призма с проводом Б0026957
КОД: 1029275
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-7-72-6K-P 4
Вес: 1.17 кг
Штрихкод: 5055945510744
Габариты (ДxШxВ): 120 x 18.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO-7-72-6K-P 4 Б0026957
Характеристики
Габариты без упаковки180х1195 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыСталь с порошковой окраской/Пластик прозрачный (светопроницаемый)
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто1.32 кг
Мощность светильника72 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной/встраиваемый
КоллекцияSPO
Количество светодиодов/ламп224 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника180 мм
Ширина светильника1195 мм
Высота светильника19 мм