Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К Дневной белый свет, Чёрный WTL-25W/01B
КОД: 1353509
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WTL-25W/01B
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4260652192607
Габариты (ДxШxВ): 20 x 8 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светодиодный светильник Wolta WTL-25W/01B
Характеристики
Габариты без упаковки64х110 мм
Высота190 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.35 кг
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
КоллекцияWTL
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность25 Вт
Мощность лампочки25 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения24 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр64 мм