Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 25Вт, 4000К белый WTL-25W/01W
КОД: 1353518
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WTL-25W/01W
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4260652192584
Габариты (ДxШxВ): 7.8 x 6.6 x 19.7 см
Трековый светодиодный светильник Wolta WTL-25W/01W
Характеристики
Габариты без упаковки64х110 мм
Высота190 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.35 кг
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
КоллекцияWTL
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP40
Тип управленияручной
Мощность25 Вт
Мощность лампочки25 Вт
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения24 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр64 мм