Светодиодный светильник IEK ДБО 3003, 10вт, 4000К, IP20, 872мм, пластик LDBO0-3003-10-4000-K01
КОД: 1395930
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДБО 3003
Габариты (ДxШxВ): 97.5 x 3.6 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДБО 3003 LDBO0-3003-10-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки33х20х872 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.27 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияДБО
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника872 мм
Ширина светильника20 мм
Высота светильника33 мм
Световой поток950 Лм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбынет
Мощность лампочки10 Вт