Светодиодный светильник EKF ДБО-6104 36Вт 6500К Basic LBL-6104-36-6500
КОД: 10166576
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДБО-6104 Basic
Вес: 0.31 кг
Штрихкод: 4690216396514
Габариты (ДxШxВ): 3 x 7.5 x 120 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник EKF ДБО-6104 Basic LBL-6104-36-6500
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.31 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм