Светодиодный накладной светильник Uniel ULO-DL120-40W/6500K/K SILVER LINKABLE UL-00008655
КОД: 10174775
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULO-DL120-40W/6500K/K SILVER LINKABLE
Вес: 0.404 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.8 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х24 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника24 мм