Артикул производителя: ВА101-3P-010A-C
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4620007061543
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 736.32
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА101-3P-010A-C 11077DEK 121918
Характеристики
Высота80 мм
Ширина53.1 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток10 А
Модельный рядВА101
Глубина73 мм