Трансформатор IEK ТТИ-30, 200/5А, 5ВА, класс точности 0.5S, ИЭК, ITT20-3-05-0200
КОД: 1306837
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-30
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4606056125320
Габариты (ДxШxВ): 9 x 5.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-30 ITT20-3-05-0200
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки200 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А