Трансформатор тока IEK ТТИ-100 2000/5, класс 0.5, 15ВА ITT60-2-15-2000
КОД: 10034332
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056124804
Габариты (ДxШxВ): 15 x 6.5 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-100 ITT60-2-15-2000
Характеристики
Габариты без упаковки154х144х42 мм
Вес нетто0.94 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки2000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А